변함없는 기술과 노력 국민건강을 위한 변함 없는 노력으로 함께 하겠습니다.
아페린씨정
구분 일반의약품
성상 연한 주황색의 장방형 정제
효능군 해열진통소염제
보험코드 비급여

효능 및 효과

감기의 제증상(인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

용법 / 용량

성인 1회 1정, 1일 3회 식후 30분에 복용

성분

Ephedrin HCl --------------------------15mg
Anhydrous caffeine --------------------45mg
Acetaminophen -------------------------200mg

저장방법

기밀용기, 실온(1~30℃)보관

포장단위

300T