변함없는 기술과 노력 국민건강을 위한 변함 없는 노력으로 함께 하겠습니다.
아미세타 정 325mg
구분 일반의약품
성상 백색의 원형 정제
효능군 해열진통제
보험코드 670601430

효능 및 효과

1. 주효능 효과. 감기로 인한 발열 및 동통, 두통, 신경통, 근육통, 월경통, 염좌통.
2. 다음 질환에도 사용할 수 있다. 치통, 관절통, 류마티양 동통.

용법 / 용량

성인 : 아세트아미노펜으로서 1회 0.3∼1.0g 1일 3∼4회 경구투여한다. 1일 최고 4g까지 투여할 수 있다.연령, 질환, 증상에 따라 적절히 증감한다.

성분

acetaminophen encapsulated 350mg

저장방법

밀폐용기, 실온(1~30℃)보관

포장단위

1000정